Назад в Новости

От рождения до вуза: настольная книга ответственного родителя

28 августа 2023
595

Электронное пособие для родителей

Институт изучения детства, семьи и воспитания выпустил сборник «От рождения до вуза: настольная книга ответственного родителя» с интерактивной навигацией. В электронном пособии для родителей собраны актуальные статьи, темы, подборки, которые помогут родителям (законным представителям) в воспитании детей с учетом возрастных особенностей.

Среди них методические материалы Института изучения детства, семьи и воспитания в области психологии, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, семейного чтения, воспитания традиционных ценностей и многое другое, чтобы каждый смог стать хорошим родителем.

Материалы дополнены видео, подкастами, презентационными материалами и полезными памятками, на которые вы с легкостью перейдете по ссылке сразу из сборника. А темы удобно структурированы в зависимости от возраста ребенка.

Путешествуйте по сборнику онлайн, переходя к полезным материалам, которые позволят сделать семейные отношения более гармоничными. Все что нужно — это нажать на интересующий вас возраст ребенка и в соответствующем разделе искать то, что может оказаться вам полезным.

Скачать или посмотреть книгу возможно бесплатно по ссылке.

Поделиться в соцсетях